Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
14.01.2016

С 29 января по 1 февраля 2016 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
Количество баллов на муниципальном этапе, необходимое для участия в региональном этапе по информатике в Новосибирской области, в 2015/2016 уч. г. : для 9-10 классов - от 80 баллов, для 11 класса - от 83 баллов.

Подробная информация о проведении регионального этапа публикуется на сайте Областного центра развития творчества детей и юношества.

Школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике
06.10.2015

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников будет проходить в Новосибирске 13 октября 2015 года с 10:00.

Длительность олимпиады для учащихся 9-11 - 4 часа.

Школьники 9-11 классов могут сдавать свои решения в автоматизированную систему тестирования NSUts. Для работы в ней нужно заранее зарегистрироваться. Вход в систему тестирования - в меню в верхней части страницы Всероссийской олимпиады школьников и на главной странице сайта.

На странице Школьных олимпиад в меню "Справочные материалы" выложены правила работы со входными/выходными данными при тестировании решений участников с помощью автоматизированной системы.
Пожалуйста, ознакомьтесь с ними заранее.

Правила работы в системе NSUts можно посмотреть в прилагаемом файле.